Kontakt - Ansprechpartner


Vertriebskontakte

Vera Schmidt, Sales & Marketing Assistant DACH
Esko Academy - Wankelstr.14 - 70563 Stuttgart
Tel. +49 711 6569 1545 | vera.schmidt@esko.com 

Christopher Weber, Inside Sales Representative Software D PLZ 7,8,9 + A + CH
Esko-Graphics BVBA - Kortrijksesteenweg 1095 - 9051 Gent - Belgien
Tel. +32 9216 9130 | christopher.weber@esko.com



Direkter Vertrieb

Klicken Sie hier



Produktexperten

Michael Wotzel, Application Sales Manager Workflow, WebCenter, Color
Tel.: +43 664 8850 3556 | michael.wotzel@esko.com 

Mario Reicher, Application Sales Manager Kongsberg
Tel.: +43 664 391 4290 | mario.pum@esko.com

Bernd Hekeler, Application Sales Manager Automation Engine
Tel.: +49 162 269 0782 | bernd.hekeler@esko.com



Weitere wichtige Ansprechpartner

Sales Backoffice DACH

Christa Maes, Sales Lead Coordinator
Tel.: +32 9 216 9195 | christa.maes@esko.com


Garantie / Wartungsverträge

Eva-Marie Pieters, Account Manager Inside Sales
Tel.: +32 9 216 9318 | evamarie.pieters@esko.com


Planung Installationund Schulung sowie Bestellungsannahme

Christel Fierens - D - Tel.: +32 9 216 9395 / Fax: +32 9 216 9464

Anja Viehweg - A + CH - Tel.: +32 9216 9747


Finanzen / Buchhaltung

Kristin Pattyn, Credit Controller DACH
Tel. +32 9216 9214 | kristin.pattyn@esko.com



Kundensupport

Hotline / Technischer Support:

Software Support
Tel.: +800 2255 3756 / (00800 call ESKO) / support.eur@esko.com

Hardware Support
Tel.: +49 4821 4069 11 / Fax: +49 4821 4069 22 / support.eur@esko.com

Christian Jordan, Customer Service Manager - Tel.: +49 172 452 9553

Esko

Kontakt
This website uses cookies and other tracking technologies. By using this website, you are agreeing to our
Privacy Policy.