Kontaktieren Sie uns

Haben Sie eine Frage oder einen Kommentar, oder benötigen Sie technischen Support?

Bitte wählen Sie nachfolgend eine Option aus und wir stellen sicher, dass Sie die gewünschte Antwort erhalten.


Grund der Anfrage:

By clicking the Submit button, you confirm that you have reviewed and agree with the Terms of Use and the Esko Privacy Policy.


Der beste Weg, unser Support-Team zu kontaktieren, ist, zum Support-Portal zu gehen

Zum Support-Portal gehen

Vertriebskontakte

Vera Schmidt, Sales & Marketing Assistant DACH
Esko Academy - Wankelstr.14 - 70563 Stuttgart
Tel. +49 711 6569 1545 | vera.schmidt@esko.com

Grazia Buccino, Inside Sales Representative Software D PLZ 1,2,3,4,5,6
Esko-Graphics BVBA - Kortrijksesteenweg 1095 - 9051 Gent - Belgien
Tel. +32 9216 9 | grazia.buccino@esko.com

Christopher Weber, Inside Sales Representative Software D PLZ 7,8,9 + A + CH
Esko-Graphics BVBA - Kortrijksesteenweg 1095 - 9051 Gent - Belgien
Tel. +32 9216 9130 | christopher.weber@esko.com

Christa Maes, Sales Lead Coordinator
Esko-Graphics BVBA - Kortrijksesteenweg 1095 - 9051 Gent - Belgien
Tel.: +32 9 216 9195 | christa.maes@esko.com



Direkter Vertrieb

Klicken Sie hier



Produktexperten

Michael Wotzel, Application Sales Manager Workflow, WebCenter, Color
Tel.: +43 664 8850 3556 | michael.wotzel@esko.com 

Mario Reicher, Application Sales Manager Kongsberg
Tel.: +43 664 391 4290 | mario.reicher@esko.com

Nicolas Kirste, Application Sales Manager Automation Engine, WebCenter, Color, ArtPro+, DeskPack, Studio
Tel.: +49 (0) 162 269 07 92 | nicolas.kirste@esko.com

Christoph Kalb, Application Sales Manager Kongsberg
Tel.: +43 664 391 4290 | christoph.kalb@esko.com

 


Weitere wichtige Ansprechpartner

Garantie / Wartungsverträge

Eva-Marie Pieters, Account Manager Inside Sales
Tel.: +32 9 216 9318 | evamarie.pieters@esko.com


Planung Installationund Schulung sowie Bestellungsannahme

Christel Fierens - D - Tel.: +32 9 216 9395 / Fax: +32 9 216 9464

Anja Viehweg - A + CH - Tel.: +32 9216 9747


Finanzen / Buchhaltung

Els Vander Linden, Credit Controller DACH
Tel. +32 9 216 90 57 | Els.VanderLinden@esko.com



Kundensupport

Hotline / Technischer Support:

Software Support
Tel.: +800 2255 3756 / (00800 call ESKO) / support.eur@esko.com

Hardware Support
Tel.: +49 4821 4069 11 / Fax: +49 4821 4069 22 / support.eur@esko.com

Christian Jordan, Customer Service Manager - Tel.: +49 172 452 9553

Esko
Kontakt


Abonnieren
This website uses cookies and other tracking technologies. By using this website, you are agreeing to our
Privacy Policy.